VA 45 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
1.69 тг/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Атырау (офис) ...
Расходомеры переменного сечения VA 45 были разработаны специально для измерения расхода газов. Они могут применяться, например, в промышленных печах, кузнечных цехах и плавильных печах, в системах подачи защитного газа и отопительных системах. Универсальная конструкция этого прибора доступна с различными типами соединений в соответствии с существующими стандартами. Стеклянный измерительный конус, защищенный металлическим рукавом со смотровым стеклом, позволяет напрямую снимать показания расхода и наблюдать за средой.
Особенности:
• Простой и дешевый принцип измерения: измерение расхода и отображение результатов не требует вспомогательного источника питания
• Соединения из нержавеющей стали (остальные материалы опционально)
• Резьбовое, фланцевое или шланговое соединения
• Температура процесса: -20°C...+100 °C
• Для измерения газов при низком рабочем давлении до: 1 бар
• Верхний предел измерения для газов: от 1.5 до 75 м3/ч (воздух: 20°C, 1.013 бар)
• Погрешность: 2,5% от измеренного значения в соотвии с VDI/VDE 3513-2 (qG=50%)

Организация KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) зарегистрирована на сайте Propartner.kz 19.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги VA 45 может отличаться от 1.69 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
VA 45: предложение от организации KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) в рубрике "Измеритель расходов" по цене 1.69 тг/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы