Вазелин технический, консервационные смазки в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 94
Распечатать:
137.59 тг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: По всем крупным городам Казахстана
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Технический вазелин, в первую очередь, прекрасная консервационная смазка. Консервация с помощью вазелина ВТВ, как технологический процесс, может проводиться как для отдельных узлов, например, сменной наплавочной головки станка, так и всего оборудования, например, консервация токарного станка. Другими словами, консервация оборудованиятехническим вазелином ВТВ- комплекс различных мероприятий, направленных на защиту оборудования от влияния различных агрессивных факторов окружающей среды.
Консервационные смазки, в частности, технический вазелин - производятся на нефтяной основе и содержат специальные присадки - вещества, замедляющие процесс коррозии - ингибиторы. Технический вазелин может применяться для различных целей, например, в качестве канатной смазки, но основным применением технического вазелина остается сфера консервации оборудования и металлических изделий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вазелин технический, консервационные смазки может отличаться от 137.59 тг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПромТехСнаб по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вазелин технический, консервационные смазки: предложение от поставщика ПромТехСнаб в категории "Вазелин технический" стоимостью 137.59 тг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы