Вешалка гардеробная Алла-22 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
88 768 тг.
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Вешалка поставляется в разобранном виде, в картонной таре. Эта модель вешалки может использоваться как фрагмент для обустройства гардеробных комнат.

Групповая вешалка на 22 крючка. Вешалка выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Крючки вешалки выполнены из трубы диаметром 10 мм. Вешалка поставляется в разобранном виде, в картонной таре. Вешалка удобно разбирается для транспортировки. Потом также легко её можно собрать. Эта модель вешалки может использоваться как фрагмент для обустройства гардеробных комнат. Для дилеров ЗАО "Титан Мета" мы предлагаем вешалки по дилерским ценам. Вешалки производятся в соответствии с современными экологическими стандартами.

Практична вешалка и сборкой. Собрать вешалку займет всего около получаса, тем более что в упаковке от каждой вешалки находится подробная инструкция по сборке. Вешалка включает в себя очень мало болтов и гаек, так что теряется какой-либо элемент вешалки реже. Все наши вешалки можно разобрать также быстро, как и собрать, что делает все наши товары возможными к переезду. Благодаря небольшому весу наших вешалок (всего несколько килограмм) изделие можно переносить без особых усилий.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Вешалка гардеробная Алла-22 может отличаться от 88 768 тг.. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Металл Плюс по телефону.
На портале 9 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вешалка гардеробная Алла-22: предложение от предприятия Металл Плюс в рубрике "Вешалки офисные" по цене 88 768 тг.. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы