Вешалка напольная для одежды Ажур-2 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2015 Просмотров: 61
Распечатать:
1 029.78 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Вешалка напольная металлическая на5 крючков. Базовые цвета - черный, белый, серый.

Вешалка напольная выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием.Поставляется в картонной таре, в разобранном виде. Для сборки дополнительный инструмент не требуется. Осуществляем отгрузку во все регионы. Приглашаем к сотрудничеству дилеров. Спецусловия для дилеров: дилерские цены, маркетинговая поддержка.

Практична вешалка и сборкой. Собрать вешалку займет всего около получаса, тем более что в упаковке от каждой вешалки находится подробная инструкция по сборке. Все наши вешалки можно разобрать также быстро, как и собрать, что делает все наши товары возможными к переезду.


Фирма Металл Плюс добавлена в каталог Propartner.kz 17.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вешалка напольная для одежды Ажур-2 может отличаться от 1 029.78 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металл Плюс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вешалка напольная для одежды Ажур-2: предложение от поставщика Металл Плюс в рубрике "Вешалки офисные" по цене 1 029.78 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы