Вешалка напольная для одежды Классикс-С в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
39 128 тг.
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Детали вешалки покрыты защитной пленкой во избежание деформаций при доставке.

Вешалка напольная выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Вешалка поставляется в картонной таре, в разобранном виде. Дополнительный инструмент для сборки вешалки не требуется. Детали вешалки покрыта защитной пленкой. Снабжена инструкцией по сборке. Наши дилеры покупают продукцию по дилерским ценам.

Практична вешалка и сборкой. Собрать вешалку займет всего около получаса, тем более что в упаковке от каждой вешалки находится подробная инструкция по сборке. Вешалка включает в себя очень мало болтов и гаек, так что теряется какой-либо элемент вешалки реже. Все наши вешалки можно разобрать также быстро, как и собрать, что делает все наши товары возможными к переезду. Благодаря небольшому весу наших вешалок (всего несколько килограмм) изделие можно переносить без особых усилий.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Вешалка напольная для одежды Классикс-С может отличаться от 39 128 тг.. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Металл Плюс по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вешалка напольная для одежды Классикс-С: предложение от поставщика Металл Плюс в рубрике "Вешалки офисные" по цене 39 128 тг.. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы