Вешалка напольная для одежды Классикс ТМЗ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
42 048 тг.
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Вешалка напольная выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Вешалка поставляется в картонной таре, в разобранном виде, снабжена подставкой и держателем для зонтов. Дополнительный инструмент для сборки вешалки не требуется. Детали вешалки покрыта защитной пленкой. Снабжена инструкцией по сборке.

Практична вешалка и сборкой. Собрать вешалку займет всего около получаса, тем более что в упаковке от каждой вешалки находится подробная инструкция по сборке. Вешалка включает в себя очень мало болтов и гаек, так что теряется какой-либо элемент вешалки реже. Все наши вешалки можно разобрать также быстро, как и собрать, что делает все наши товары возможными к переезду. Благодаря небольшому весу наших вешалок (всего несколько килограмм) изделие можно переносить без особых усилий.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вешалка напольная для одежды Классикс ТМЗ может отличаться от 42 048 тг.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металл Плюс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вешалка напольная для одежды Классикс ТМЗ: предложение от компании Металл Плюс в категории "Вешалки офисные" стоимостью 42 048 тг.. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы