Вибролитая дорожная плитка Печенье 300х300х30 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2018 Просмотров: 298
Распечатать:
168.65 тг/кв.м
В наличии
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Внешне тротуарная плитка «Печенье» смотрится очень эстетично, за счет преломления света в постоянно чередующихся продольных и поперечных рифлениях, и правильной геометрии. А главное ее преимущество - это то, что рифленая поверхность обеспечивает плитке отличную противоскользящую функцию. Малая толщина плитки позволяет укладывать элементы покрытия непосредственно на основание из бетона (тротуар, отмостка, крыльцо и даже крыша).
Вибролитая плитка – это плитка, которую получают в процессе сложного литья бетона на вибростоле. Материал отличается легкостью и простотой в использовании. Гладкая поверхность обеспечивает простую очистку от грязи, снега и пыли. Бетонная плитка может быть окрашена в любой цвет, иметь разную форму, прекрасно сочетается при подборе с другими материалами. Актуальность материала объясняется его привлекательным внешним видом и низкой ценой.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вибролитая дорожная плитка Печенье 300х300х30 может отличаться от 168.65 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Блоки и Плитка по почте или телефону.
На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вибролитая дорожная плитка Печенье 300х300х30: предложение от компании Блоки и Плитка в категории "Плита тротуарная" стоимостью 168.65 тг/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы