Виниловый сайдинг Fineber профиль BlockHouse цвет Шампань в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
221.99 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Виниловый сайдинг FineBer BlockHouse — это современный отделочный материал, способный избавить вас от лишних затрат на отделку фасада и сделать ваш дом стильным и презентабельным. Обладая высокой устойчивостью к внешним воздействиям, сайдинг обеспечивает надежную защиту стен от атмосферных осадков, тем самым продлевая срок службы здания. Его поверхность, имитирующая фактуру и цвет натуральной древесины, при минимальном уходе долгие годы сохраняет первоначальную красоту. А если к этому добавить, что сайдинг прост в монтаже, технологичен, является экологичным и пожаробезопасным материалом, тогда выбор в его пользу становится еще более очевидным.
У нас вы сможете сделать выгодную покупку, ведь наша продукция удачно сочетает в себе практичность, долговечность и доступную стоимость.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Виниловый сайдинг Fineber профиль BlockHouse цвет Шампань может отличаться от 221.99 тг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виниловый сайдинг Fineber профиль BlockHouse цвет Шампань: предложение от компании ИП Алма-Профиль в рубрике "Фасадные панели под кирпич" по цене 221.99 тг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы