Виниловый сайдинг FineBer профиль Standart цвет Кремовый в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
177.26 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Вы планируете выполнить отделку фасада дома, но при этом хотите использовать безопасный и недорогой материал? Виниловый сайдинг FineBer профиль Standart – отличный выбор для проведения фасадных работ!
Виниловый сайдинг – покрытие, для изготовления которого используется экологичный, качественный поливинилхлорид. Материал представлен в виде отдельных полос, каждая из которых для удобства монтажа оснащена замком-защелкой. На верхней части каждой панели имеется «ответная» часть защелки и перфорированная кромка, посредством которой осуществляется крепление панели к поверхности стены.
Профиль Standart обладает следующими преимуществами:
• Эстетичность;
• Высокая прочность и жесткость готовой фасадной конструкции;
• Цветоустойчивость – материал не выгорает на солнце, сохраняя изначальный вид на протяжении всего эксплуатационного срока;
• Долговечность – виниловый сайдинг отлично выдерживает температурные перепады и ударные нагрузки.
Характеристики
Длина панели: 3660 мм
Рабочая ширина: 205 мм
Площадь покрытия: 0.75 м²
Количество в упаковке: 16 шт.
Масса упаковки: 24.7 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Виниловый сайдинг FineBer профиль Standart цвет Кремовый может отличаться от 177.26 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Алма-Профиль по телефону или электронной почте.
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виниловый сайдинг FineBer профиль Standart цвет Кремовый: предложение от поставщика ИП Алма-Профиль в рубрике "Фасадные панели под кирпич" по цене 177.26 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы