Виниловый софит FineBer могано в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
327.50 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Виниловый сайдинг FineBer
Виниловый сайдинг, наиболее известный и проверенный материал для декорирования фасада. Он хорошо зарекомендовал себя среди владельцев частных домов. Сайдинг придаёт жилью элегантный вид, скрывает недостатки, защищает поверхность от негативного воздействия окружающей среды. Этот современный материал рассчитан на долгую службу, его декоративные свойства отлично дополняются высокой функциональностью.
Для производства сайдинга FineBer применяется метод коэкструзии. Это метод был разработан в Канаде и затем успешно адаптирован FineBer для российских условий. Верхний слой фасадного отделочного материала, который находится под воздействием света, обладает повышенной цветоустойчивостью. Его фактура создаёт естественное ощущение поверхности натурального дерева благородных пород.
Поливинилхлорид – исходный материал для сайдинга, обеспечивает лёгкость и простоту в эксплуатации. Использование при монтаже аксессуаров FineBer позволяет легко и быстро оформить фасад вашего дома без привлечения профессиональных монтажников, проведения «мокрых» работ, и наслаждаться результатами долгие годы.
Виниловый софит – это облицовочный материал, использующийся для отделки карнизов кровли, выступов крыш дач, беседок, крылец и других подкровельных поверхностей. Софит для кровли защищает поверхность от атмосферных осадков и воздействий внешней среды.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Виниловый софит FineBer могано может отличаться от 327.50 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Алма-Профиль по телефону или электронной почте.
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виниловый софит FineBer могано: предложение от продавца ИП Алма-Профиль в рубрике "Фасадные панели под кирпич" по цене 327.50 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы