Влажные салфетки Delux Kitchen Clean 60 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
120.70 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Чистящие салфетки Delux Kitchen Clean Влажные салфетки предназначены для очистки кухонной техники: электрических и газовых плит, электрочайников, духовых шкафов, микроволновых печей, холодильников, фасадов кухонной мебели, моек из нержавеющей стали, стеновых панелей и фасадов. Салфетки легко и без остатка растворяют пригоревшие загрязнения, жир и следы пальцев. Новый современный материал с абразивными полипропиленовыми волокнами обеспечивает отличное очищение при минимальных усилиях. Двухсторонние влажные салфетки с эффектом скраба изготовлены из вискозы и полипропилена. С одной стороны салфетки имеются специальные нитеобразные полипропиленовые волокна, дающие ощущение жесткого материала и создающие абразивный слой. Это дает возможность за небольшое время очистить сильно загрязненные поверхности, абсолютно не повреждая их. Состав, за счет оптимально подобранных компонентов имеет щадящий рН, обеспечивает хорошую совместимость с обрабатываемыми поверхностями, высокую очищающую способность.

Компания ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена на торговую площадку Propartner.kz 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Влажные салфетки Delux Kitchen Clean 60 может отличаться от 120.70 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Влажные салфетки Delux Kitchen Clean 60: предложение от организации ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в рубрике "Средство чистящее" по цене 120.70 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы