Водонагреватель ARISTON PRO ECO 50 V SLIM в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
6 904.57 тг/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Объем воды, л: 50
Габаритные размеры, мм: 350х370х840
Время нагрева (∆Т=45°) 116 мин.
Крепление: Вертикальное
Масса (кг) 19
Мощность (кВт) 1.8
Бренд: Ariston.
ABS PRO ECO SLIM водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ для защиты от коррозии и очищения воды. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака.
Электронный термометр обеспечивает точный контроль температуры и увеличивает эффективность на 10%, а также позволяет отслеживать функционирование водонагревателя в реальном режиме времени. Модель SLIM дает возможность установки в небольших помещениях или труднодоступных местах благодаря узкому диаметру (всего 353 мм).

Фирма Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО добавлена в каталог Propartner 04.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель ARISTON PRO ECO 50 V SLIM может отличаться от 6 904.57 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель ARISTON PRO ECO 50 V SLIM: предложение от организации Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО в категории "Водонагреватели бытовые" стоимостью 6 904.57 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы