Водонагреватель ARISTON PRO R 100 VTD в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
13 015.71 тг/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Объем воды, л: 100
Габаритные размеры, мм: 913х450х480
Крепление: Настенный, вертикальный
Масса (кг) 27
Мощность (кВт) 1,8
Бренд: Ariston.
Термоэлектрический для подключения к отопительным котлам, встроенный спиральный теплообменник, стальной бак покрыт титановой эмалью.
Накопительный комбинированный водонагреватель является доступным готовым решением для обеспечения Вашего дома горячей водой. Помимо своего внушительного объема в 80 литров он также имеет целый ряд достоинств качеств защиты и безопасности. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды и пыли по классу IPX3. Покрытие внутреннего бака обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность.
Теплоизоляция из экологически безопасного пенополиуретана обеспечивает длительное сохранение температуры и экономию энергии.
Подключение контура непрямого нагрева слева
Особенности: Магниевый анод увеличенного размера;
Комбинированный вид нагрева - от котла или ТЭНа;
Выводы по систему отопления - справа;
Надежная изоляция с экологически безопасного полиуретана; Предохранительный клапан 8 Бар;
Класс защиты от воды и пыли IPX-3.

Организация Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водонагреватель ARISTON PRO R 100 VTD может отличаться от 13 015.71 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водонагреватель ARISTON PRO R 100 VTD: предложение от компании Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 13 015.71 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы