Водоналивные дамбы. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2018 Просмотров: 59
Распечатать:
1.86 тг/кв.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Водоналивная дамба— это эластичный резервуар в виде замкнутого рукава, состоящий из внешней оболочки из ткани на основе синтетики и 2 внутренними герметичными камерами, которые изготавливаются из многослойных полимерных пленок.
Рукавные дамбы имеют отводы для слива и налива воды, муфты соединения с заглушками, использующиеся для подключения насоса, мотопомпы, а также дренажные отводы для слива воды.
На внешней части резервуаров есть специальные стропы, позволяющие крепить дамбы в местах с уклоном.
После слива воды из дамб, они легко сворачиваются в рулоны, упаковываются в ящики или тканевые чехлы.

Компания Геосинтетические материалы добавлена в каталог Propartner.kz 21.03.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водоналивные дамбы. может отличаться от 1.86 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Геосинтетические материалы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водоналивные дамбы.: предложение от продавца Геосинтетические материалы в рубрике "Габион других размеров" по цене 1.86 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы