Водосточные системы Flamingo в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
2 582.88 тг/пог.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: в черте города бесплатно; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Водосточные системы Flamingo изготавливают из специальной листовой стали шведского концерна SAAB, которая характеризуется стойкостью к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению. Мы продаем два вида водосточных систем Flamingo: с диаметром желоба 125×87 для зданий среднего размера и с диаметром 150×100 мм для промышленных строений и многоквартирных домов.
Предлагаем 3 цвета Flamingo на выбор: медный, шоколадный и коричневый. Элементы водосточных труб устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, гарантия на защиту цвета — 15 лет.

Компания Элит Кров добавлена в каталог Propartner.kz 05.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водосточные системы Flamingo может отличаться от 2 582.88 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Элит Кров по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водосточные системы Flamingo: предложение от предприятия Элит Кров в категории "Система водосточная металлическая" стоимостью 2 582.88 тг/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы