Воронка (коричневый) водосточная система) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
204.44 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Воронка-используется в водосточной системе на желобе и является важным составным элементом, передающим поступающую воду из желоба в водосточную трубу. В течение длительного времени на рынке водосточных систем главенствовали металлические водосливы, отличающиеся большой прочностью и длительным сроком службы. Среди преимуществ металлических водосточных систем можно отметить устойчивость к горению, прочность, стойкость к механическим повреждениям. Но в то же время, металлические водостоки крыши обладают рядом существенных недостатков: подверженность коррозии, значительный вес, высокая цена, невозможность восстановления формы при деформации. Сегодня металлические водосливы используются чаще всего в промышленном строительстве, отдавая пальму первенства в малоэтажном индивидуальном домостроении пластиковым водосточным системам. Преимущества водостоков Дёке Современные застройщики отдают предпочтение более универсальным водосточным системам – водостокам из ПВХ. И это неслучайно. К неоспоримым достоинствам пластиковых водосточных систем относятся: · незначительный вес; · устойчивость коррозии и воздействию атмосферных явлений; · долговечность; · климатическая устойчивость, · широкая цветовая гамма. Фасадные панели Docke-R: - изготавливаются из полимеров методом литья под давлением, что обеспечивает прочность и гарантирует срок службы не менее 50 лет; - применяются для оформления фасада целиком, облицовки фундамента, выделения архитектурных деталей; - не требуют ухода, покраски, пропитки; - устанавливаются за короткое время, для установки не нужны специальные навыки; - натуральные текстуры и широкая цветовая палитра предоставляют возможности для творчества при создании дизайна фасада; - превосходно сочетаются с другими видами продукции из ассортимента Docke. Разрабатывая дизайн фасадных панелей (цокольного сайдинга) Docke-R использовались трехмерные модели натурального камня, применявшегося при строительстве германских замков. Именно поэтому коллекции цокольного сайдинга называются - Burg (Замок), Berg (Гора), Stein (Камень), в память о величайшем мастерстве средневековых архитекторов и строителей. Любимый и используемый повсеместно кирпич. Камень, грубо обработанный ручным способом. Природный песчаник с берегов европейских рек. Такие привлекательные и такие разные текстуры и цвета. Но результат их использования один – современный и потрясающе красивый фасад вашего фамильного замка. Используйте фасадные панели только для отделки цоколя, или на всем фасаде целиком, сочетайте их с натуральными материалами и виниловым сайдингом, и наслаждайтесь отличным результатом!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Воронка (коричневый) водосточная система) может отличаться от 204.44 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ШАТЫР по телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воронка (коричневый) водосточная система): предложение от продавца ШАТЫР в рубрике "Водоотвод" по цене 204.44 тг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы