Ввод в эксплуатацию в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
16.88 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Каждый объект после завершения строительства должен быть принят в эксплуатацию. На этом этапе необходимо сформировать пакет документов и уведомить государственные органы для назначения комиссии по сдаче объекта в эксплуатацию, а так же предъявить объект, к сдаче инспекциям ответствующих организаций.
Компания Energy Complex Company предлагает Вам свои услуги по вводу объекта в эксплуатацию как в комплексе, так и в качестве отдельных видов работ «под ключ», в т.ч. по направлениям:
- электроснабжение и освещение;
- водоснабжение;
- водоотведение и канализация;
- газоснабжение и газификация;
- теплоснабжение и отопление;
- вентиляция и кондиционирование.
В результате не затрачивая свое время и лишние расходы, Вы получаете своевременно, сданный объект готовый к эксплуатации.
ЗВОНИТЕ!
Мы всегда открыты к новым знакомствам и новым совместным проектам!

Фирма Energy Complex Company зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 16.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ввод в эксплуатацию может отличаться от 16.88 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Energy Complex Company по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Получение разрешительной документации на строительство

Одним из важных этапов строительства является получение разрешительной документации на строительство или реконструкцию объекта, в ГАСКе и других контролирующих организациях. Energy Complex Company предлагает Вам доверить эту работу профессионалам и...

16.88 тг
под заказ
Алматы
0 отзывов
Energy Complex Company
Показать номер телефона
Строительно-монтажные работы

Компания Energy Complex Company выполнит для Вас строительно-монтажные и пусконаладочные работы на объектах различного уровня сложности и назначения, в т.ч. по следующим направлениям:- электроснабжение и освещение,- водоснабжение,- водоотведение и канализация,-...

16.88 тг/шт
под заказ
Алматы
0 отзывов
Energy Complex Company
Показать номер телефона
На портале 8 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ввод в эксплуатацию: предложение от организации Energy Complex Company в категории "Монтажные работы" стоимостью 16.88 тг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы