Вымпелы на заказ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 52
Распечатать:
286.99 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Рекламное агентство «IDEA» предлагает изготовление вымпелов с логотипом Вашей компании на заказ. Такое изделие станет отличным подарком коллегам, сотрудникам или партнерам по бизнесу. Кроме того, вымпелы с нанесением логотипов пользуются особой популярностью среди спортивных клубов и сообществ и их поклонников, а также среди военных и гражданских министерств и ведомств. Качественно и продуманно оформленный вымпел поднимает престиж компании, показывая ее «лицо» будущим клиентам, делая логотип фирмы более узнаваемым.
• Вымпелы клубов и спортивных команд - для награждения победителей в соревнованиях. Вымпелами обмениваются команды перед или после игры, как память о встрече.
• Вымпелы с логотипом компании незаменимы при поощрении отличной работы отдельных сотрудников или подразделений организации.
• Корпоративный вымпел, изготовленный к юбилею компании, отличный сувенир сотрудникам и компаньонам.


Компания Рекламное агентство IDEA добавлена на торговую площадку Propartner.kz 19.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вымпелы на заказ может отличаться от 286.99 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламное агентство IDEA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 200 тг/шт
под заказ
Астана
На портале 10 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вымпелы на заказ: предложение от организации Рекламное агентство IDEA в категории "Сувенирная продукция" стоимостью 286.99 тг/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы