Пульт дистанционного управления Xiaomi Remote control для Yi sport camera в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
324.97 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Пульт дистанционного управления дляYi sport camera- это отличный выбор.Он совместим с мобильными устройствами, в которых версияBluetoothне ниже чем 4.1, а такжеверсия прошивки на вашей экшн камереXiaomiYi, должна быть не нижеv1.1.0. Вам достаточно нажать лишь одну кнопку,чтобывыбрать записьвидео илисъемку. Теперь снимать селфи станет еще проще. Как подключить пульт к камере: 1. Обновить прошивку вашей камеры до 1.1.0 версии или выше.2. Включить камеру.3. Нажать 2 раза на кнопку Wi-Fi.4. На пульте нажать и держать большую кнопку, пока не загорится синий светодиод на нем.Пульт дистанционного управления подключен! Пульт состоит из двух частей: первая — это сердцевина из пластика на которой находятся две механические кнопки белого цвета. Вторая часть — это прорезиненный чехол, который выполняет влагозащитную функцию. Устройство предназначено для того, чтобы камеру на моноподе можно было использовать наиболее удобно и практично в плане фото и видео записи. С этой функцией пульт справляется. Сам крепеж продуман отлично и не нужно каждый раз тянутся к камере чтобы активировать нужную функцию. Измеренная дальность приема — 9-10 метров в прямой видимости. После успешной привязки включать WiFi на камере больше не нужно! Вес пульта составляет всего 13 грамм.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена на торговую площадку Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пульт дистанционного управления Xiaomi Remote control для Yi sport camera может отличаться от 324.97 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 380 до 2 000 тг/ч
под заказ
Астана
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пульт дистанционного управления Xiaomi Remote control для Yi sport camera: предложение от поставщика ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Безопасность" стоимостью 324.97 тг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы