Запчасти на бетононасос: углы, шланги, трубы, поршни, мячи, хомуты, манжеты в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2015 Просмотров: 120
Распечатать:
от 500 до 125 000 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Широкий ассортимент оригинальных запчастей на спецтехнику производства Китай, Корея, Япония, Германия, Россия от заводов производителей.
Резинотехнические изделия (манжеты, кольца, сальники, фторопласты, грязесъемники)
Рукава высокого давления, Стропы
Запасные части для бетононасосов (углы, хомуты, бетоноводы, манжеты, концевые шланги, поршни, мячи,трубы)
Гидравлическое оборудование (г/насосы, г/моторы, г/распределители и др)
Запчасти на китайскую технику
Запчасти на МТЗ, ЮМЗ
Запчасти на импортную технику
Бесплатная диагностика гидросистемы в черте города
Быстрая доставка в любой регион Казахстана при наличии на складе от 2-3 суток ,если вы находитесь в АЛМАТЫ ,то заказ вы можете забрать в тот же день. Гибкая система скидок при постоянном и долгосрочном сотрудничестве. Работаем, как за наличный так и по безналичному расчету,как с НДС, так и без НДС, все сопроводительные документы . Если у Вас есть заявканапишите нам - мы рассмотрим ее в кротчайшие сроки и дадим вам ценовое предложение.

Компания СПЕЦЗАПЧАСТЬ добавлена на торговую площадку Propartner 09.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Запчасти на бетононасос: углы, шланги, трубы, поршни, мячи, хомуты, манжеты может отличаться от от 500 до 125 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СПЕЦЗАПЧАСТЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запчасти на бетононасос: углы, шланги, трубы, поршни, мячи, хомуты, манжеты: предложение от организации СПЕЦЗАПЧАСТЬ в рубрике "Запчасти для бетононасоса" по цене от 500 до 125 000 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы