Жалюзи, рольставни, ролшторы, мультиролы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
0 тг.
В наличии
Оплата: наличный, безналичный, вэбмани
Доставка: от 1-х до 40суток.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...

Дорогие друзья!


Компания SOLO DESIGN уже более 10 лет работает на рынке Казахстана и зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Многолетний опыт работы и глубокое знание рынка позволили нам стать одной из лидирующих компаний-поставщиков профиля и комплектующих для производства жалюзи, ролл-штор, рольставен и т.д.


НАША ПРОДУКЦИЯ:


1. Вертикальные жалюзи от 650 тенге (тканевые, пластиковые, бамбуковые, алюминевые , мультифактуры, ламбрикены), имеются в продаже каталоги по мультифактурам;


2. Горизонтальные жалюзи от 2000 тг.  (алюминевые, деревянные, тканевые, пластиковые, бамбуковые);


3. Рольставни (системы ALUTEX) – настройка, обучение, запуск производства с нуля;


4. Ролл-шторы от 1700 тг. - ткани на отрез более 200 видов Тайвань, Бельгия, Голландия, Германия, комплектация стандарт, мини BESTA, в коробе ПРОМА, полуавтомат, автоматические готовые изделия;


5. Антимоскитная сетка (в коробе автомат ALUTEX , арочные, дверные, на окно);


6. Бамбуковое полотно;


7. Карнизы;


А теперь НОВИНКИ 2011 года - новый способ декорирования окна, который подходит как для пластиковых, так и для обычных деревянных окон.


MultiROLL (мультиролл) - рулонные шторы легко сочетает в себе как тюль, так и плотную ткань. Эта рулонная штора заменит портьеры на Ваших окнах. Новый вариант оформления окон привлекателен не только своей практичностью. они создадут теплую атмосферу в гостиной, детской и приятный полумрак в спальне. Также удачно располагаются в местах, где использование портьер невозможно, таких как застекленная лоджия или кухонное окно. Уютный, романтичный, комфортный, поражающий изысканной роскошью шикарный декоративный вид, плюс большие преимущества в легкости эксплуатации.


http://www.youtube.com/watch?v=RuFjC4npja0



Компания ТОО SOLO DESIGN зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жалюзи, рольставни, ролшторы, мультиролы может отличаться от 0 тг.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО SOLO DESIGN по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи, рольставни, ролшторы, мультиролы: предложение от предприятия ТОО SOLO DESIGN в категории "Жалюзи". Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы