Жалюзи всех видов на заказ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
от 3 000 до 18 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: выезд на замер, доставка и установка производится бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Вам нужно создать в своей, квартире, доме,даче, офисе уютный и комфортабельный интерьер?, немедленно звоните нам, мы всегда Вам рады помочь купить жалюзи в Алмате по низкой цене!
Ассортимент продукции в нашей компании очень разнообразный. Мы предлагаем Вам приобрести у насвертикальные жалюзи алматы,горизонтальные жалюзи,тканевые жалюзи,рулонные жалюзи,бамбуковые жалюзи,мультифактурные жалюзи,шторы, алюминиевые жалюзи, пластиковые жалюзи, шторы-плиссе деревянные жалюзи, римские гардины алматы любого типа и материала, по низкой цене и с доставкой и установкой в течении 1-5 рабочих дней.

Фирма StyleLife разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 08.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жалюзи всех видов на заказ может отличаться от от 3 000 до 18 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию StyleLife по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи всех видов на заказ: предложение от предприятия StyleLife в рубрике "Жалюзи автоматические" по цене от 3 000 до 18 000 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы