Peak Antifreeze Collant (готовый зеленый антифриз на основе этиленгликоля ) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
422.04 тг/шт
В наличии
Доставка: есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда, КАЗАХСТАН, Костанай ...
PEAK Antifreeze – это стандартный (зеленый) антифриз на основе этиленгликоля, предназначенный для двигателей старых легковых автомобилей, произведенных до 2005 г., и дизельных двигателей легких грузовиков. Антифриз и охлаждающая жидкость PEAK обеспечивает максимальную защиту от замерзания при температуре до -64°С и от закипания при температуре до +135,5°С (при концентрации 70 %). При использовании согласно нашим рекомендациям защищает любые металлы, в т. ч. алюминий, от ржавления и коррозии.
Обладает свойствами:
Максимальная защита от замерзания при температуре до -64°С, от закипания при температуре до +135,5°С (при концентрации 70 %)
Круглогодичная защита от ржавления и коррозии
Совместим со всеми стандартными (зелеными) антифризами

Фирма lutraco разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 21.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Peak Antifreeze Collant (готовый зеленый антифриз на основе этиленгликоля ) может отличаться от 422.04 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию lutraco по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Peak Antifreeze Collant (готовый зеленый антифриз на основе этиленгликоля ): предложение от продавца lutraco в категории "Антифризы" стоимостью 422.04 тг/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы