Жидкотопливные горелки Seung Hwa в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
от 80 300 до 848 400 тг/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатная по городу Алматы
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Цены на горелки Seung Hwa указаны без учета стоимости автоматики.
В жидкотопливную горелку SHG-3, подается распыленное топливо - капли дизельного или печного топлива. В результате распыления многократно увеличивается поверхность частиц жидкого топлива, а значит, и скорость его сгорания. Устройство, которое обеспечивает распыление жидкою топлива, называется форсункой. Благодаря ей из каждой капли жидкого топлива диаметром 1 мм получается миллион капель диаметром 10 мкм, что приводит к увеличению поверхности испарения в 600 раз.
НАЛИЧИЕ И СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Жидкотопливные горелки Seung Hwa может отличаться от от 80 300 до 848 400 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкотопливные горелки Seung Hwa: предложение от предприятия Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО в рубрике "Жидкотопливные горелки" по цене от 80 300 до 848 400 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы