Жилой контейнер в Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
от 500 000 до 1 200 000 тг
В наличии
Оплата: безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Производство жилых, офисных, бытовых и складских контейнеров
Жилые контейнеры, бытовки используются в качестве строительных и бытовых коетейнеров для размещения инженеров и рабочих, а так же как современные монтажные офисы.
На сегодняшний день компания Pride Invest Group производит широкий ассортимент продукции, в частности мы занимаемся изготовлением высококачественных и надежных строительных вагончиков. Такие конструкции необходимы на любой стройплощадке, они могут использоваться для проживания рабочих, в качестве хозяйственных построек, для организации столовой, медпункта, мобильного офиса, их нередко устанавливают на дачах и т.д. Мы производим строительные домики-вагончики как по стандартным проектам, так и в соответствии с пожеланиями наших клиентов. Купить у нас недорогие строительные вагончики для дачи или для размещения рабочих на объекте – это правильное и выгодное решение.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Жилой контейнер в Алматы может отличаться от от 500 000 до 1 200 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pride Invest Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жилой контейнер в Алматы: предложение от организации Pride Invest Group в категории "Бытовка жилая" стоимостью от 500 000 до 1 200 000 тг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы