Значки на заказ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
168.82 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Мы изготавливаем закатные и полимерные значки Рекламное агентство «IDEA» Мы нанесем на значки любую текстовую либо графическую информацию и создадим для вас интересный сувенир или даже фирменный аксессуар. На сегодняшний день значки являются достаточно эффективным и доступным по цене рекламным носителем, потому такие предметы нередко используются при организации кампаний по продвижению товара или услуги.
Рекламные, клубные, корпоративные, наградные и спортивные и т.д.
Уважаемые Заказчики, мы принимаем срочные заказы на изготовление значков с полимерной заливкой в количестве от 10 штук.
Экспресс доставка Вашего заказа в любой город Казахстана.

Организация Рекламное агентство IDEA добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Значки на заказ может отличаться от 168.82 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламное агентство IDEA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 20 000 тг/шт
под заказ
Караганда
На портале 10 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Значки на заказ: предложение от организации Рекламное агентство IDEA в рубрике "Сувениры, подарки" по цене 168.82 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы