Darvolex в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2015 Просмотров: 85
Распечатать:
1 434.94 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: входит в цену
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Darvolex это современный и практичный напольный материал, который вобрал в себя самые лучшие свойства дерева и полимеров!!!!инновационная и современная террасная доска под брендом Darvolex/В состав входит 60% древесная мука,30% полимеры,10% краска.Террасная доска "Darvolex" всегда с природой!тщательная процедура отбора полностью исключает изготовление доски со сколами и трещинами, не поддаётся гниению, дополнительной обработки, устойчив к воздействию ультрафиолета.


Организация Террасные доски добавлена в каталог Propartner.kz 24.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Darvolex может отличаться от 1 434.94 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Террасные доски по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Darvolex: предложение от организации Террасные доски в рубрике "Прочие покрытия для пола" по цене 1 434.94 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы