HYDRO-PRIME в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2022 Просмотров: 122
Распечатать:
22 000 тг/шт
Не указано
Оплата: Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

ровельная воронка - устройство предназначенное для сбора и отведения сточных дождевых и талых вод с поверхности кровель.

Кровельная воронка с обогревом — это элемент плоской кровли для предотвращения замерзания воды в приемном отверстии, в переходное время года (осень-весна).

Кровельная воронка с листвоуловителем, обжимным фланцем и обогревомиспользуется при устройстве водоотвода c кровли.
Благодаря прижимному фланцу механический способ соединения кровельного полотна с воронкой применим для всех типов гидроизоляционных материалов.
Фланец комплектуется гайками и барашками для удобного монтажа.
Воронка изготовлена из высокопрочного полимера, устойчивого к ультрафиолетовому и атмосферному воздействию в диапазоне температур -50 до +90°С.

Кровельные воронки HydroPrrime оснащены системой обогрева. Система обогрева включает в себя обод фиксации, в который укладывается саморегулирующийся кабель и крепит его к корпусу воронки. Используемый саморегулирующийся кабель с рабочим напряжением 220В, мощностью до 30Вт и меняет свою теплоотдачу в зависимости от температуры на улице.

Для экономии расхода электроэнергии рекомендуется подключение питания воронки через термостат, с работой в диапазоне от -5°С до +5°С в противном случае обогрев будет осуществляться при более низких минусовых температурах, что не является обязательным, так как во время морозов снег на кровле не тает и нет необходимости в отводе воды.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) HYDRO-PRIME может отличаться от 22 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Swallow Company по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 1 год 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
HYDRO-PRIME: предложение от предприятия Swallow Company в категории "Материалы для строительства, стройматериалы" стоимостью 22 000 тг/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы