Карта памяти Kingston SDCS/64GBSP Class 10 64GB в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 68
Распечатать:
1 181.71 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Карта памяти Kingston SDCS/64GBSP Canvas Select 64GB Карта памяти microSD Canvas Select рассчитана на то, чтобы быть надежной, что делает ее идеально подходящей для съемки фильмов в HD-формате и фотографий с высоким разрешением смартфоном Android. Эта карта тестируется на надежность и долговечность, так что вы можете брать ее с собой повсюду с уверенностью, что ваши фотографии, видеозаписи и другие данные будут защищены. Карты памяти ёмкостью до 256 ГБ, чтобы предоставить достаточно места для съемки интересных событий из вашей жизни.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена на торговую площадку Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карта памяти Kingston SDCS/64GBSP Class 10 64GB может отличаться от 1 181.71 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карта памяти Kingston SDCS/64GBSP Class 10 64GB: предложение от компании ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в рубрике "Карты памяти для электроники" по цене 1 181.71 тг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы