Насосы для загрязненных вод в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.06.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 31 500 до 259 800 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Электронасос ГНОМ погружной дренажный представляет собой переносной моноблок, состоящий из электродвигателя и насосной части (центробежный насос). Приводом электронасосов является трехфазный асинхронный электродвигатель или однофазный конденсаторный асинхронный электродвигатель. Насосная часть отделена от электродвигателя системой уплотнений с масляной камерой.Электронасосы в однофазном исполнении ( на 220В) изготавливаются со встроенным датчиком уровня (поплавковым выключателем) и без датчика уровня.
Электронасос ГНОМ предназначен для откачивания загрязненных вод температурой до 35 °С (исполнение Тр – до 60 °С) и плотностью до 1100 кг/м3, при содержании твердых механических примесей до 10% по массе с плотностью твердых частиц не более 2500 кг/м3и максимальным размером до 5 мм.
Электронасосы не предназначены для эксплуатации во взрыво- и пожароопасных помещениях

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Насосы для загрязненных вод может отличаться от от 31 500 до 259 800 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Тоо Инвольт по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насосы для загрязненных вод: предложение от предприятия Тоо Инвольт в категории "Насос "ГНОМ"" стоимостью от 31 500 до 259 800 тг/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы