Отделочные материалы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 800 до 8 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный
Доставка: Доставка бесплатно по г.Алматы, пересылка в любые города РК
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Наша компания представляет Вашему вниманию революцию в области отделочных материалов:
Строительные листы «Стироплэкс» для отделки стен и перегородок. Они применяются для изготовления ПВХ сэндвич панелей и оконных откосов. ПВХ сэндвич панель представляет собой трехслойную конструкцию: два жестких листа ПВХ, между которыми находится утеплитель.
Листы толщиной 8 мм., 10мм и длиной от 1 до 3 метров производятся в любой цветовой гамме по желанию заказчика.
Подложка «Стироплэкс» для изоляции под ламинированные и деревянные полы, уложенные по системеплавающих полов..«Стироплэкс» гарантирует увеличение прочности пола и высокий комфорт.
Использование "СТИРОПЛЭКС" для утепления стен позволяет защитить их от промерзания, сохранив полезную площадь помещения. Применять материал очень просто: плиты толщиной от 8 или 10 мм приклеиваются на стены и потолок квартиры, а стыковочные швы заклеиваются малярной сеткой. Для теплоизоляции пола прочную плиту "СТИРОПЛЭКС" толщиной 3-5 мм можно разместить под половым покрытием на бетонной стяжке или черновом поле, одновременно обеспечив и хорошую звукоизоляцию.
"СТИРОПЛЭКС" подходит и для устройства инверсионных кровель, гидроизоляционный материал в этом случае располагается ниже теплоизоляционного, что исключает промерзание и увеличивает безремонтный срок эксплуатации кровли до 30 и более лет. Прочностные характеристики плит "СТИРОПЛЭКС" позволяют размещать их непосредственно под кровельным покрытием (рубероидом, металлчерепицей и т.п.) вместо пергамина.
Для утепления чердачного помещения листы "СТИРОПЛЭКС" набивают на внутреннюю сторону стропил, а пол заделывают двойным слоем материала, при этом другой утеплитель вам уже не потребуется.
И, конечно, "СТИРОПЛЭКС" может быть использован в качестве основного изолирующего материала, заменяющего привычную минеральную вату, пенопласт и другие традиционные утеплители при строительстве садовых домиков, дачных построек, хозяйственных помещений, складов и торговых павильонов.
В последнее время как подсобные помещения и мастерские все чаше используются подвалы. Сделать подвал или цокольный этаж жилым можно только при условии хорошей теплоизоляции всех контактирующих с грунтом частей здания. Считается, что наиболее эффективна сплошная наружная теплоизоляция подвала (теплоизоляция периметра), и в этом случае одно из лучших решений — плиты из экструдированного полистирола "СТИРОПЛЭКС". Они в течение длительного времени могут сохранять теплоизолирующие свойства, выдерживая значительное давление грунта и воздействие влаги.
В этом случае каркас строения обивается с двух сторон сплошной обрешеткой, на которую также с двух сторон крепится лист "СТИРОПЛЭКС" (минимум 2 слоя, из которых один размещается внахлест). Применение дублированной плиты в этом случае экономит до 30% средств, расходуемых на теплоизоляцию.
Как видите, благодаря своим уникальным свойствам, "СТИРОПЛЭКС" практически универсален, при этом он позволяет сэкономить на толщине теплоизолирующего слоя и обеспечить отличную звукоизоляцию.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Отделочные материалы может отличаться от от 800 до 8 000 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО NEKAR по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

303.68 тг./шт
под заказ
Актобе
303.68 тг./шт
под заказ
Актобе
303.68 тг./шт
под заказ
Актобе
303.68 тг./шт
под заказ
Актобе
303.68 тг./шт
под заказ
Актобе
303.68 тг./шт
под заказ
Атырау
На портале 8 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отделочные материалы: предложение от предприятия ТОО NEKAR в категории "Материалы строительные" стоимостью от 800 до 8 000 тг/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы