Пшеничная мука первого высшего и второго сортов в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2015 Просмотров: 99
Распечатать:
9.79 тг/кг
В наличии
Оплата: Наличный расчет. Банковский перевод
Доставка: Имеется по городу Алматы.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Продаем Муку первого высшего и второго сортов! ОПТОМ любые объемы! БОЛЕЕ 15 НАИМЕНОВАНИЙ! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ по АЛМАТЫ! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕПЛАТ! НА ПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ЗВОНИТЕ И МЫ ВМЕСТЕ ПОДБЕРЕМ МУКУ КОТОРАЯ БУДЕТ ВЫГОДНА ИМЕННО ВАМ!!!
+ каждому клиенту дается свой профессиональный консультант по расчету выгоды, который подберет не то что дорого а то что оптимально именно для ВАС!

Компания ТОО Торговый дом АСАТУ зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 01.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пшеничная мука первого высшего и второго сортов может отличаться от 9.79 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Торговый дом АСАТУ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пшеничная мука первого высшего и второго сортов: предложение от компании ТОО Торговый дом АСАТУ в категории "Мука пшеничная" стоимостью 9.79 тг/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы