Ступени бетонные комплектом в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2021 Просмотров: 44
Распечатать:
4 500 тг/комплект
Под заказ
Оплата: Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз;Доставка курьером;Транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана ...

В наше время мы можем облагородить экстерьер своего жилища благодаря фасадной плитке, она доступна по цене, с широким разнообразием цвета и форм, что позволит Вашему дому выгодно отличаться от других домов расположенных поблизости.Фасадная плитка имеет хорошие характеристики высококачественного строительного материала. Ей не страшны ни жара, ни сырость, ни морозы, она водостойка, пожаробезопасна, к тому же изготовлена из экологически чистых материалов. За ней не требуется особого ухода, она достаточно проста в перевозке и хранении.
Фасадная облицовочная плитка является выгодным вариантом как для облицовки нового здания, так и для реставрационных работ старой постройки. Осуществление её кладки довольно просто, что не займёт много времени и сил.
Поверхности, облицованные фасадной плиткой смотрятся стильно и по-европейски солидно.


Компания Изумрудный Город добавлена на торговую площадку Propartner.kz 12.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ступени бетонные комплектом может отличаться от 4 500 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Изумрудный Город по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 012.73 тг/кв.м
есть в наличии
Алматы
На портале 7 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ступени бетонные комплектом: предложение от поставщика Изумрудный Город в рубрике "Элементы лестниц, балясины, другие изделия из камня" по цене 4 500 тг/комплект. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы