Трубчатая изоляция K-Flex ST, толщина 6 мм, диаметр 6 - 42 мм в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2018 Просмотров: 66
Распечатать:
от 105 до 284 тг/пог.м
В наличии
Оплата: Нал, безнал
Доставка: Свыше 50 тысяч тенге доставка бесплатно по г. Алматы
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Трубчатаяизоляция K-Flex, толщина 6 мм, диаметр от 6 до 42мм.
K-FLEX ST техническаятеплоизоляцияпредназначена для поверхностей с положительными и отрицательными температурами (с учетом допустимого диапазона температур) Теплоизоляция на основе синтетического каучука K-FLEX, температура применения от - 200 до +105 С.
Теплоизоляционные материалыK-FLEXизготавливаются из синтетического каучука с последующим его вспениванием.
НИЗКАЯТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ
МатериалыK-FLEXимеют высокую пористость в сочетании с небольшим размеромячеек и оптимальным объемным весом, что позволяет сократить кондуктивную, радиационную и конвективную составляющие эффективной теплопроводности материала. Поэтому изделия характеризуются низким значением коэффициентатеплопроводности.
НИЗКАЯ ПАРОПРОНИЦАЕМОСТЬ
МатериалыK-FLEXимеют структуру с закрытыми ячейками и поэтому обладают высоким сопротивлением диффузии парообразной и капельной влаги. Увлажнение теплоизоляционных материалов приводит к увеличению их теплопроводности и возможному разрушению при циклическом воздействии знакопеременных температур. МатериалыK-FLEX, характеризующиеся высоким диффузионным сопротивлением, впроцессе эксплуатации в пределах срока службы конструкции не увлажняются и не накапливают влагу, поэтому их теплозащитные свойства практически не изменяются. Коэффициент паропроницаемости изделий имеет тот же порядок, что и коэффициент паропроницаемости материалов, используемых в качестве пароизоляционного слоя в конструкциях тепловой изоляции.
ВЫСОКАЯТЕХНОЛОГИЧНОСТЬМОНТАЖА
Обычно теплоизоляционная система должна состоять из теплоизоляционного и покровного слоев и элементов крепления. В случае низкотемпературного применения необходимо также использовать пароизоляционный и защитный слои. Так как изделияK-FLEXимеют чрезвычайно низкую паропроницаемость, то в конструкциях тепловой изоляции на их основе не требуется устройства пароизоляционного слоя. А при внутреннем применении изделийK-FLEXпокровный слой не устанавливется. Такое упрощение теплоизоляционных конструкций приводит к сокращению количества монтажных операций и, как следствие, сокращению времени и стоимостимонтажа.
Обладая высокой гибкостью и имея широкий ассортимент готовых форм в виде трубок, углов, тройников, материалыK-FLEXимеют неоспоримые преимущества в части технологичности монтажа. Превосходная адгезия K-FLEX, в том числе и к различным поверхностям, обеспечивает простоту монтажа без использования сложных и трудоемких элементов крепления. Это позволяет с минимальными затратами устанавливать изделия в труднодоступных местах и на сложных поверхностях.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Трубчатая изоляция K-Flex ST, толщина 6 мм, диаметр 6 - 42 мм может отличаться от от 105 до 284 тг/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Союз Профи KZ по почте или телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубчатая изоляция K-Flex ST, толщина 6 мм, диаметр 6 - 42 мм: предложение от поставщика Союз Профи KZ в категории "Теплоизоляция для труб" стоимостью от 105 до 284 тг/пог.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы