Асфальтирование и благоустройство в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
от 500 до 3 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Компания "АР Строй 2050" производит работы по асфальтированию различных видов дорог и благоустройству дворовых территорий.(дворы,улицы,остановки,автостоянки,садики,школы,склады,ангары,базы,частные,муниципальные и государственные учреждения).Подготовка основания и дорожного корыта под асфальтобетон,ямочный и мелко-срочный ремонт дорожного полотна,установка бордюров,тротуарных поребриков,канализационных люков,арычных лотков и мн. др.Качественно,с гарантией,в срок и за приемлемые цены.Аренда дорожного катка (3 тонны) и фронтального мини-погрузчика (мультик-бобкат).

Фирма ТОО АР Строй 2050 разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.02.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование и благоустройство может отличаться от от 500 до 3 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО АР Строй 2050 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование и благоустройство: предложение от предприятия ТОО АР Строй 2050 в рубрике "Асфальтобетон" по цене от 500 до 3 000 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы