Биполь (гидроизоляция) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2017 Просмотров: 62
Распечатать:
от 592 до 645 тг/кв.м
В наличии
Оплата: 50% предоплаты, либо полная оплата
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Биполь предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений.
Биполь состоит из прочной негниющей основы, на которую с двух сторон нанесено высококачественное битумно-поли-мерное вяжущее. Нижняя сторона Биполя покрывается легкооплавляемой полимерной пленкой, верхняя сторона - пленкой либо крупнозернистой минеральной посыпкой.
Очень высокие адгезионные свойства СБС-битумов позволяют наплавлять Биполь практически на любые горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т. п.).
Биполь К — крупнозернистая посыпка с лицевой стороны защи- щает материал от воздействия солнечных лучей. Используется в качестве верхнего слоя кровельного ковра.
Биполь П — в качестве защитного покрытия применяется по- лимерная пленка. Используется для пароизоляции и в качестве первого слоя кровельного ковра.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Биполь (гидроизоляция) может отличаться от от 592 до 645 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Alma Profile (ИП Идигов) по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биполь (гидроизоляция): предложение от предприятия Alma Profile (ИП Идигов) в категории "Рулонный армированный материал" стоимостью от 592 до 645 тг/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы