Экструдированный пенополистирол Полпан в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 107
Распечатать:
3 545.14 тг/м3
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: по Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана (офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Караганда, КАЗАХСТАН, Шымкент ...
Polpan N - теплоизоляционная плита с закрытыми порами и упрочненной упрочненной и гладкой
поверхностью из экструдированного твердого пенополистирола. Эта плита,
выпускаемая толщиной 2, 3, 4, 5 и 10 см, имеет стандартный
размер 60 х 120 см. Область применения теплоизоляционных плит BTM XPS Polpan N Теплоизоляционная плита Polpan N применяется для укладки в перекрытиях зданий с террасами, На бетонных крышах с уклоном, На мансардах, Для устройства полов, Для устройства подвесных потолков, Для наружных стен фундаментов, С целью устройства теплоизоляции в фундаментах. Благодаря своей структуре на 100% состоящей из закрытых ячеек, не впитывает воду, Нет капиллярного поглощения, Диапазон рабочей температуры - 50 / + 750C, Устойчива к морозу, Обладает сопротивлением диффузии водяного пара в месте применения.

Организация Диана-Алматы-Казахстан разместила на сайте Propartner 13.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экструдированный пенополистирол Полпан может отличаться от 3 545.14 тг/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Диана-Алматы-Казахстан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экструдированный пенополистирол Полпан: предложение от продавца Диана-Алматы-Казахстан в категории "Пенополистирол экструдированный" стоимостью 3 545.14 тг/м3. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы