Фанера ламинированная 18мм б/у в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 65
Распечатать:
1 012.90 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный и без наличный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Фанера ламинированная «Marineplex»
Влагостойкая, огнеупорная
2440мм х 1220 мм, толщина – 18мм
Плотность – 520 (кг/м3)
Основа: тополь
Клей: карбамидный, меламиновый, фенольный
Пленка: коричневая, черная
Для монолитной опалубки, кровли, паркета, мебели и другое
Есть пугающий факт при получении товара на объект, часть товара не рабочая. В процентномсоотношении это более 10% товара не рабочая или с дефектами. Фанера может быть с битыми краями, резанная что значит не соответствие выше указанным характеристикам.В свою очередь мы решили проблему товара путем отбора и сортировки товара. Мы несем ответственность, поэтому гарантируем рабочее состояние товара и в случае обнаружения неисправного товара, гарантируем замену в кротчайшие сроки.


Фирма TOO SB Constructions зарегистрирована на сайте Propartner.kz 16.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фанера ламинированная 18мм б/у может отличаться от 1 012.90 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TOO SB Constructions по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фанера ламинированная 18мм б/у: предложение от организации TOO SB Constructions в категории "Фанера ламинированная 18мм" стоимостью 1 012.90 тг/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы