Геомат. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
1.86 тг/кв.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Геоматыпредставляют собой двухмерные структуры, образуемые тремя слоями экструдированных полипропиленовых решеток двойного ориентирования, наложенными друг на друга и связанными посредством черной полипропиленовой нити.
Геоматы— это трехмерные водопроницаемые хаотичные структуры из полимерных материалов, соединенных между собой термическим способом.
Трехмерная структура геомата защищает верхний слой земли и закрепляет корни прорастающих побегов, образуя единый блок, обладающий очень большой сопротивляемостью к дождевым потокам и движению почвы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геомат. может отличаться от 1.86 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Геосинтетические материалы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геомат.: предложение от поставщика Геосинтетические материалы в рубрике "Геоматы" по цене 1.86 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы