Гибкая черепица коллекции Ruflex Sota в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2014 Просмотров: 109
Распечатать:
335.94 тг/кв.м
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Гибкая черепица коллекцииRuflexSota – это высококачественный, надежный, доступный и красивый кровельный материал,
который послужит не только надежной защитой Вашей крыши, но и украшением всего дома.
Название Sota говорит само за себя, форма черепицы в виде пчелиных сот с затемнением создает визуальный эффект объема на кровле, что, безусловно, является отличным эстетическим преимуществом..
Такие качества, как 100%-ная водонепроницаемость, сниженный вес покрытия, гибкость и высокая прочность делают битумную черепицу RUFLEX Sota поистине незаменимым материалом!
Широкая гамма цветовых оттенков удовлетворит покупателей на любой вкус!
Размерыодного гонта Ruflexширина - 1000 мм ± 3, высота - 317 мм ± 3
Основучерепицы Ruflex составляет стеклохолст, который пропитан с обеих сторон модифицированным полимер-битумом, что придает материалу такие свойства, благодаря которым он не деформируется ни от сильных морозов, ни от жары, таким образом Ruflex становится самым лучшим вариантом для сурового климата и температурных перепадов.
С верхней стороны битумная черепица обсыпана природными гранулами базальта, с нижней стороны - мелкозернистым песком, а также защищена специальной полимерной пленкой.
Применяется на крышах с минимальным уклоном 14 градусов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Гибкая черепица коллекции Ruflex Sota может отличаться от 335.94 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ascor CWR по почте или телефону.
На портале 10 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гибкая черепица коллекции Ruflex Sota: предложение от предприятия Ascor CWR в категории "Битумная черепица (гибкая) RUFLEX" стоимостью 335.94 тг/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы