Карманные зеркала в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
337.63 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Изящноекарманное зеркальцесеребряного цвета с полимерной заливкой лого (D 58мм).Аксессуар имеет два зеркальца — обычное и увеличивающее. Зеркальце закрывается на кнопку, которая расположена сбоку корпуса.Такое компактное зеркальце станет отличным подарком для девушек, ведь даже самая маленькая дамская сумочка обязательно вместит в себя это миниатюрное красивое зеркальце.
Уважаемые Заказчики, мы принимаем срочные заказы на изготовление карманных зеркал в количестве от 20 штук.
Экспресс доставка Вашего заказа в любой город Казахстана.

Организация Рекламное агентство IDEA добавлена на торговую площадку Propartner 19.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карманные зеркала может отличаться от 337.63 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламное агентство IDEA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карманные зеркала: предложение от поставщика Рекламное агентство IDEA в рубрике "Изделие из зеркала" по цене 337.63 тг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы