Клей для резиновых рулонных и плиточных покрытий 8,1кг в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
2 701.06 тг/комплект
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: платная ; самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
представляет собой двухкомпонентный полиуретановый клей, сочетающий высокую прочность и водостойкость после отверждения. Предназначен для приклеивания синтетических спортивных полимерных покрытий, рулонных материалов типа «РЕЗИПОЛ и РЕГУПОЛ » травмобезопасных плиток на бетон, дерево, старый асфальт, металл и другие строительные основания; используется приклеивания керамической и пр. облицовочной плитки на пенополистирол или иной утеплитель. Тиксотропен и удобен в работе.
Бетон, ангидрит, самовыравнивающиеся смеси.
Дерево, фанера, ДВП, ДСП, ОСП.
Керамическая и цементно-стружечная плитка, камень.
Резина, металлические и асфальтовые поверхности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Клей для резиновых рулонных и плиточных покрытий 8,1кг может отличаться от 2 701.06 тг/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу EcoStepKZ по телефону.
На портале 9 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для резиновых рулонных и плиточных покрытий 8,1кг: предложение от поставщика EcoStepKZ в рубрике "Клеящие вещества и составы" по цене 2 701.06 тг/комплект. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы