Котёл Ferolli GF N5 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 45
Распечатать:
44 229.79 тг/шт
Не указано
Оплата: наличными или по карточки
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...

 ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: тепловая мощность от 12,3 до 27,5 кВт; чугунный корпус котла состоит из чугунных секций соединенных при помощи металлических конических ниппелей и стяжной шпильки, корпус котла изолирован слоем минеральной ваты укрепленной специальным не рвущимся материалом; специфическая геометрия секций котла, малый объем воды обеспечивает высокий уровень теплообмена и низкую тепловую инерцию; топка предназначена для сжигания как мелкой так и крупной кусковой древесины; универсальные компоненты. возможно подключение бойлера BF. ПРЕИМУЩЕСТВА: система контроля температуры; термостат защиты от перегрева; предохранительный клапан.


Фирма MPS Магазин Профессионального Сантехника добавлена на торговую площадку Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котёл Ferolli GF N5 может отличаться от 44 229.79 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MPS Магазин Профессионального Сантехника по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Котёл BAXI Slim

Напольный газовый котел BAXI SLIM  с чугунным теплообменником и электронной модуляцией пламени предназначен для отопления, а в комплекте с бойлером – и горячего водоснабжения домов, коттеджей, магазинов, офисов, небольших цехов,...

от 276 000 до 297 000 тг/шт
под заказ
Алматы
0 отзывов
MPS Магазин Профессионального Сантехника
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Котёл Ferolli GF N5: предложение от предприятия MPS Магазин Профессионального Сантехника в категории "Котел твердотопливный водогрейный" стоимостью 44 229.79 тг/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы