Кровельные листы Ондулин СМАРТ. Умная кровля. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 200 до 1 300 тг/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: День в день.; самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Ондулин очень прочный материал. Гарантия на водонепроницаемость составляет 15 лет.
Срок службы достигает 50 лет.При правильно выполненной обрешетке кровля выдерживает и снеговую нагрузку,и ураганный ветер. Основное условие – соблюдение правил монтажа.
ОНДУЛИН стойко переносит сезонные перепады температур, свойственные нашему климату.
Листы ОНДУЛИНА хорошо изгибаются вдоль и поперек волны. При радиусе кривизны от 5 метров их можно укладывать на криволинейные поверхности.ОНДУЛИН можно использовать не только для кровли, но и как облицовку вертикальных поверхностей.ОНДУЛИН НЕ содержит асбеста и экологически безопасен.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ;Длина мм 2000,Ширина мм 950,Площадь покрытия 1.59м/лист,Толщина мм 3,Высота волны мм 40,Число волн 10,Масса кг 6,5 ± 0,3

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кровельные листы Ондулин СМАРТ. Умная кровля. может отличаться от от 1 200 до 1 300 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Паритет-класс по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельные листы Ондулин СМАРТ. Умная кровля.: предложение от поставщика Паритет-класс в рубрике "Ондулин" по цене от 1 200 до 1 300 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы