Металлическая водосточная система в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
270.11 тг/пог.м
В наличии
Доставка: Бесплатная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Водосточная система – важная составляющая при строительстве каждого здания, она защищает фасад от воды и грибка. Водосточные системы из оцинкованной стали в сочетании с полимерным покрытием увеличивает сопротивляемость этой стали к атмосферным воздействиям, а также способствует улучшению ее защиты от действия кислот и токсин, а также других особо вредоносных и агрессивных природных веществ. Имеют большую устойчивость к любому количеству осадков и механическим повреждениям. Высокая стойкость к перепадам температуры. Высокая стойкость к коррозии. Долговечность в эксплуатации. Упрощенный и легкий монтаж водостоков. Разнообразный выбор цветовых палитр водостока. Металлические водостоки прекрасно гармонирует с металлическими кровлями.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Металлическая водосточная система может отличаться от 270.11 тг/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Кистанова Н.Г по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлическая водосточная система: предложение от компании ИП Кистанова Н.Г в категории "Водосточные системы" стоимостью 270.11 тг/пог.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы