Облицовка фасада мрамором Гибкий камень в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
1 249.24 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: 100%
Доставка: Бесплатная по г.Алматы
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Гибкая плитка— это современный высокотехнологичный материал, который открывает в реализации самых нестандартных дизайнерских идей широкие возможности в отделке интерьеров и фасадов зданий. Являясь продуктом современных технологий, гибкая плитка сочетает в себе весь спектр свойств, которые характерны для новейших разработок — данный материал с легкостью укладывается, обладает хорошей экономичностью за счет безотходного практически использования, эстетичностью, долговечностью, широкой областью применения.
Этот материал может быть использован на различных объектах. Это достигается за счет того, что плитка имеет небольшую толщину и с ней работать легче, чем с обычной керамической традиционной плиткой, кирпичом или камнем.
Размеры плитки: 75х250 мм., 200х400 мм., 250х500 мм., 1000х1150 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Облицовка фасада мрамором Гибкий камень может отличаться от 1 249.24 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастерская Уюта г. Алматы по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовка фасада мрамором Гибкий камень: предложение от предприятия Мастерская Уюта г. Алматы в категории "Плитка мраморная" стоимостью 1 249.24 тг/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы