Оборудование и инструмент для полива Karcher в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
от 780 до 100 000 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...

Продукция KARCHER, предназначенная для выполнения садовых работ, сочетает инновационные технологии с экологичностью и гарантирует целенаправленное и экономное использование водных ресурсов. Вода в требуемых объемах подается именно туда, где она необходима, с минимальными потерями и низкими энергозатратами. Оборудование и инструмент для полива KARCHER по ссылке: karchershop kz/sad/oborudovanie-i-instrument-dlya-poliva Доставка в другие города Республики Казахстан занимает до 2 рабочих дней (Астана, Шымкент, Актау, Караганда, Усть-Каменогорск и во все остальные города Казахстана). В случае, когда очень хочется побыстрее получить товар, свяжитесь с оператором, он уточнит загруженность курьеров и сообщит вам минимальное время доставки товара. karchershop kz - Официальный интернет магазин в Казахстане.


Фирма Официальный интернет магазин Керхер в Казахстане зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 19.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование и инструмент для полива Karcher может отличаться от от 780 до 100 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Официальный интернет магазин Керхер в Казахстане по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование и инструмент для полива Karcher: предложение от поставщика Официальный интернет магазин Керхер в Казахстане в категории "Набор для полива" стоимостью от 780 до 100 000 тг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы