Пеноблоки от 300тг в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.06.2016 Просмотров: 121
Распечатать:
50.64 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...
Пеноблоки 50х20х30, недорого в Алматы, компания «Biz-ber»
Компоненты, входящие в состав пеноблоков не опасны для жизни, так же они имеют плотность как у древесины иабсолютно не горючи. По тепло- и звукоизоляционным характеристикам они превосходят другие материалы. Выбирая пеноблоки,Вы экономите время на возведении стен за счет их больших размеров. Мы предлагаем Вам пеноблокипо привлекательной цене. Пусть строительство Вашего дома будет с наименьшими финансовыми затратами за максимально короткий срок.

Фирма BIZ-BER KZ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 30.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пеноблоки от 300тг может отличаться от 50.64 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию BIZ-BER KZ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пеноблоки от 300тг: предложение от поставщика BIZ-BER KZ в рубрике "Пеноблоки, пенобетонные блоки" по цене 50.64 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы