Пергамин (гидроизоляция) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
20.26 тг/кв.м
В наличии
Оплата: 50% предоплаты, либо полная оплата
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Пергамин – беспокровный материал, широко применяемый для паро-, ветро- и гидроизоляции кровельных и стеновых конструкций. Целесообразно использовать пергамин в качестве основы (подкладки) для кровельных ковров, а также для предохранения тепло-, звукоизоляционных слоев стен и перекрытий от сконденсированной и атмосферной влаги. На заводах «ТехноНИКОЛЬ» пергамин производят путем пропитывания кровельного картона нефтяным битумом. Готовый материал обладает уникальными водоотталкивающими свойствами, придавая строительным конструкциям гидрофобность – способность отторгать жидкость.
Конкурентные преимущества пергамина от «ТехноНИКОЛЬ»:

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пергамин (гидроизоляция) может отличаться от 20.26 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Alma Profile (ИП Идигов) по телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пергамин (гидроизоляция): предложение от предприятия Alma Profile (ИП Идигов) в категории "Рулонный армированный материал" стоимостью 20.26 тг/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы