Плитка-Древний кирпич в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2020 Просмотров: 66
Распечатать:
3 500 тг/кв.м
В наличии
Оплата: форма оплаты любая; наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Плитка"Древний кирпич"–это искусственный,экологически чистый материал,изготовленные на гипсовой основе в виде плиток,толщина которых не превышает:10-15 мм.Популярность этого материала объясняется его красотой,несравненной лёгкостью,теплостойкостью,простотой укладки и относительно невысокой стоимостью.Он в полной мере передает всю красоту и элегантность состаренного кирпича.Благодаря своему внешнему виду"Древний кирпич"обладает уникальной фактурой и цветом,поэтому идеально подходит для создания неповторимого интерьера в Ваших домах,а также в офисах, в бутиках,кафе и ресторанов.

Компания ИП Гордиенко Д В зарегистрирована на сайте Propartner.kz 12.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плитка-Древний кирпич может отличаться от 3 500 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Гордиенко Д В по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка-Древний кирпич: предложение от компании ИП Гордиенко Д В в категории "Камень стеновой" стоимостью 3 500 тг/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы